На зональном конкурсе

В конце февраля 2017 года учащиеся преподавателя А.А.Куроедова Тюкалинской детской школы искусств приняли участие в отборочных турах Западного методического объединения, центром которого является г. Исилькуль, на областной конкурс учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Омской области «Теория и практика».

Ежегодно наши учащиеся на зональном конкурсе показывают высокие результаты. Вот и на этот раз в блиц-конкурсе «Поэтический образ» (конкурс непосредственного рисунка) не было равных Анне Черновой, которая в этой номинации заняла I место, а Екатерина Мигунова и Ксения Митюшкина стали лауреатами II степени.

    

Если в номинации «Поэтический образ» мы уже ждём высоких результатов, то в номинации «Знатоки истории искусств» мы долго не участвовали и поощрительный диплом учащейся 2-го класса Даши Савитенко можно расценивать как большой успех.

В течение 2-х недель в выставочном зале Исилькульской детской художественной школы проходила выставка-конкурс «Край родной». В этом конкурсе наша Екатерина Варыгина стала лауреатом I степени, Ксения Митюшкина – лауреатом II степени, а Екатерина Мигунова стала лауреатом III степени. В средней возрастной группе приятно удивил Саша Мозин, который стал лауреатом III степени.

    

Таким образом, в финале конкурса, а он состоится 12 апреля 2017 года в г. Омске, Тюкалинскую детскую школу искусств будут представлять учащиеся старшей возрастной группы: Екатерина Варыгина, Екатерина Мигунова, Ксения Митюшкина и Анна Чернова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.